23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 Фев 2024 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

День защитника Отечества — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
20 февраля детском саду «Огонек» состоялось торжественное  мероприятие, посвященное этому славному празднику. Воспитанники старших и подготовительных групп познакомились с историей праздника, а затем с чувством гордости читали стихи, пели песни и танцевали.
На мероприятии присутствовали папы и дедушки наших воспитанников. Они с удовольствием смотрели праздничную программу, от души аплодировали и принимали поздравления.

Отзывов нет на «23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»