1 ИЮНЯ — ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01 Июн 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Массовых мероприятий, которые обычно проводятся в Международный день защиты детей, из-за коронавируса в этом году не проводится. Однако даже в таких условиях в «Огоньке»  отметили этот праздник. Веселые клоуны-затейники предложили детям поиграть, поучаствовать в различных соревнованиях и забавах, покачаться на качелях.

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий!

Отзывов нет на «1 ИЮНЯ — ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»