ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

14 Окт 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Борисова Наталия Ивановна, воспитатель группы № 2 «Мечтатели», стала победителем регионального этапа конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель».
Наталия Ивановна — эрудированный творческий педагог, владеющий современными педагогическими технологиями. «Не останавливаться на достигнутом!» — вот девиз Наталии Ивановны. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс, выбирая наиболее приемлемые и актуальные для себя, контингента воспитанников и их родителей.
Поздравляем Наталию Ивановну с заслуженной победой! Желаем успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и новых побед!

Отзывов нет на «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!»