«ЗА ВЕРНОСТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ»

18 Окт 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В детском саду «Огонек» прошло награждение Зимнуховой Татьяны Валентиновны нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За верность педагогической профессии». Эта награда является поощрением за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность в сфере образования и вручается педагогам при их увольнении по собственному желанию в связи с выходом на страховую пенсию по старости. Заслуженная награда является прямым подтверждением высоких профессиональных качеств воспитателя. Татьяна Валентиновна посвятила педагогической профессии более 30 лет, отдавая свою любовь, доброту и мудрость десяткам мальчишек и девчонок. Знания, опыт, личные качества педагога всегда помогали в профессиональной деятельности и ее коллегам. Коллектив искренне поздравил Зимнухову Татьяну Валентиновну с заслуженной наградой, поблагодарил за многолетний труд, огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  пожелал крепкого здоровья на долгие годы, благополучия,  душевного тепла и согласия в доме.

Отзывов нет на ««ЗА ВЕРНОСТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ»»