ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

12 Окт 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

С 26 сентября по 10 октября воспитанники детского сада «Огонек» участвовали в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Целями и задачами данного конкурса являются пропаганда безопасности дорожного движения, формирование у воспитанников интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и в транспорте через развитие творческой активности детей. В этом году в конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 5 до 7 лет. Конкурс проходил по двум номинациям: «Волшебная кисть» и «Умелые руки». В номинации «Волшебная кисть» были представлены рисунки, плакаты, эскизы значков, открытки, календари. В номинации «Умелые руки» — макеты дорог, аппликации, мягкие игрушки, скульптуры и многое другое. Все работы заслуживают внимания, так как выполнены профессионально, со знанием правил дорожного движения, отличаются оригинальностью и художественным вкусом.

Отзывов нет на «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»