1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

02 Июн 2024 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
1 июня отмечается международный праздник – День защиты детей. Весело и радостно прошел этот праздник в детском саду «Огонек». На празднике было много сказочных героев, которые проводили развлекательную игровую программу.
Для воспитанников младших и средних групп педагоги подготовили кукольный спектакль.
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Ребята получили море положительных эмоций, незабываемых впечатлений, зарядились хорошим настроением на всё предстоящее лето!

Отзывов нет на «1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»