ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

29 Сен 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

29 сентября в рамках Месячника безопасности дорожного движения для воспитанников детского сада № 62 «Огонек» была организована встреча со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного  движения  капитаном полиции Мочаловой Ириной Юрьевной. В ходе  практического занятия «Школа безопасности» дети познакомились со знаками и правилами дорожного движения, вспомнили о значении сигналов светофора и правилах безопасного перехода дороги, разобрали основные правила дорожного движения для пешеходов и при езде на велосипедах и самокатах.  Дети также узнали о том, как правильно использовать специальные световозвращающие элементы в вечернее время, при нахождении на улицах и во дворах. Воспитанники активно принимали участие в беседе и показали хорошие знания в области дорожного движения.

Отзывов нет на «ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД»