МАСТЕР-КЛАССЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОУ

17 Ноя 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Одной из годовых задач детского сада «Огонек» в текущем учебном году является развитие творческих способностей дошкольников путем внедрения в практику работы ДОУ современных технологий художественно-эстетической направленности. Поэтому 15 ноября 2019 года прошли мастер-классы музыкальных руководителей и педагога дополнительного образования для педагогов детского сада.

Музыкальный руководитель Незнанова Ольга Юрьевна вместе воспитанниками 3-4 лет совершила музыкальное путешествие в осенний лес.  Педагог дополнительного образования Гурова Яна Игоревна показала образовательную деятельность по ритмике с воспитанниками 4-5 лет на тему «Создание танцевальных композиций через детскую импровизацию». A мастер-класс музыкального руководителя Куделя Ольги Александровны с детьми разного возраста был посвящен обучению игре на детских музыкальных инструментах.

Все педагоги продемонстрировали высокие профессиональные качества, использование современных форм работы, стремление к постоянному творческому поиску.

Дети на занятиях были активны, внимательны, заинтересованы, легко шли  на контакт,  эмоционально проявляли  себя в разных видах музыкальной и танцевальной деятельности.

Отзывов нет на «МАСТЕР-КЛАССЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОУ»